Киселева Надежда Андреевна

педагог

учитель физики и математики

Профессиональные достижения

27.06.2017 Почетной грамотой управления образования администрации Малмыжского района

16.09.2013.

Почетная грамота департамента образования  Кировской области

2017г. Почетная грамота Общероссийского профсоюза образования Кировской областной организации

16.09.2013.

Почетная грамота департамента образования  Кировской области

1. Преподавание физики в условиях реализации ФГОС ОО. – 2014

2..Дидактическая и социально-психологическая поддержка субъектов образовательного процесса. Модуль: научно-методическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации национальной стратегии действий в интересах детей».(2014).

3. Информационно-коммуникационные технологии в образовании: повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС. – 2015г.

4. Современные аспекты преподавания физики в условиях реализации ФГОС, 2019

5. ИКТ компетентность педагога 2020

6.Функциональная грамотность 2022

7.Преподавание предмета в свете обновленных ФГОС 20225.

1. Преподавание физики в условиях реализации ФГОС ОО. – 2014

4. Современные аспекты преподавания физики в условиях реализации ФГОС, 2019

5. ИКТ компетентность педагога 2020

6.Функциональная грамотность 2022

7.Преподавание предмета в свете обновленных ФГОС 2022.