• Повышение квалификации

В связи с переходом на новые ФГШОС  учащихся 1 и 5 классов педагоги школы прошли курсовую подготовку по преподаваемым предметам, а также по направлению "Функциональная грамотность и  основы ее формирования у учащихся"

Повышение квалификации

Ежегодной проходят курсовую подготовку педагоги на базе ИРО г. Кирова и г. Вятские Поляны

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников и руководителей ОУосуществляется через различные формы: аттестацию; курсовую переподготовку на базе учебных заведений, реализующих программы дополнительного профессионального образования; дистанционное обучение; заочное обучение в средних и высших учебных заведениях; самообразование; участие в методических мероприятиях на уровне ОУ (методических объединениях, творческих группах, семинарах, консультациях, лекциях, конференциях и др.).

Горлова Любовь Валентиновна.
    Горлова Любовь Валентиновна
    учитель географии
    Телефон:
    Почта:
    mail@mail.ru
    Часы приема:

Курсы повышения квалификации

Укажите название Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного процесса
    21.03.2022, 08:00
    педагоги
    дистанционная
    Укажите категорию
    48 час

Основная цель: совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области формирования функциональной грамотности школьника в контексте обновленных ФГОС ООО.

Вы узнаете:

• причины актуальности функциональной грамотности для современной школы;
    • как соотносится функциональная грамотность с идеологией ФГОС;
    • содержание функциональной грамотности;
    • организационно-управленческие и педагогические условия формирования функционального грамотности в образовательной организации.
    Преподавание предметных областей в свете новых ФГОС"
    22.03.2022, 09:00
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Кирова